[Белфогор] - львиный мир

Объявление

Форум ПЕРЕЕХАЛ! http://belfogor.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Белфогор] - львиный мир » Регистрация » Шейк- скрывавающийся в неизвестности


Шейк- скрывавающийся в неизвестности

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вид:

Африканский лев

Имя:

Полное- Шейк, кличка- Неизвестный

Пол:

Самец, Мужской

Возраст:

Подросток

Внешность:

Для льва своего возраста телосложение даже очень развитое, то есть оно мощное. Морда, перчатки на лапах и живот бежевого оттенка. Сам Шейк темно коричневого окраса. Есть не очень объемная темно бардовая грива. Так же на локтях есть небольшие темные отростки. Глаза Неизвестного ярко красные...хотя иногда этот оттенок напоминает ярко оранжевый цвет. Есть "аутлендовский" черный нос. Так как его прадедушка- это Шрам (Скар, Така).  На левом глазу есть Шрам, который получил в схватке со взрослым львом.

Характер:

Шейк бывает, необщителен, но если его собеседник кто-то из его друзей он не прочь поболтать. Изредка недоверчив и вспыльчив. Свое свободное время любит проводить в одиночестве. То, что крутиться у него в голове, он говорит вслух. Тех, кто мыслит, как он уважает. Друзьями становятся лишь те, кто будет уважать его.

Биография:

В жилах у этого льва течет королевская кровь. Так как его неизвестно сколько раз прадедушка был тем самым Шрамом. Утром на рассвете в прайде Вечности у Макото и Рея появилось три прекрасных львенка Шейк, Хаат, Тесс. Бальтазар был сильнее своих братьев и по этому выжил...ну а его братья умерли даже не увидев свою мать и отца. Рос он не по дням, а по часам. Уже в 5 месяцев он был крупнее своих сверстников. Когда ему исполнился 1 год, то родители погибли от неизвестной болезни. И вот именно тогда Шейк ушел в джунгли. Там он встретил львицу свою сверстницу и много других львов. Они состояли в банде побережья. Неизвестный вступил в эту банду. Так как львица Шайка ему понравилась, он пытается ухаживать за ней.

Принадлежность:

Банда Побережья

Статус в прайде:

можно тогда пара вожака?

Личный статус:

|Я светило дня и звезда ночи|

2

Ну так как перс мой, то я сам принимаю себя...обязуюсь в скором времени написать пункты БАОГРАФИЯ, ХАРАКТЕР и ВНЕШНОСТЬ.

3

Вейла, Стелмари,
Можно быдет попросить кого-нибудь из вас проверить анкету(ну когда пункты Биография, Внешность, Характер напишу)

4

Реймон
завтра.

Шейк написал(а):

Статус в прайде:
В будущем будет вожаком..тобишь наследник вожака)

Интересно. У Банды уже есть вожак - самка Шайка. Ты можешь попытаться завязать с ней интрижку, но наследником ты не являешься.
Я смогу проверить))

5

Стелмари, так... нет нет. Проверю я.

6

Стелмари написал(а):

Ты можешь попытаться завязать с ней

Можно? Ну я не против)

7

Бальтазар написал(а):

Можно? Ну я не против)

Но в процессе игры. Если быстро накатаешь анкету, то сможешь вмешаться в политические и прочие разборки на водопаде)

8

Стелмари написал(а):

Но в процессе игры. Если быстро накатаешь анкету, то сможешь вмешаться в политические и прочие разборки на водопаде)

Пошел писать анкету вобщем)

9

Шейк
Я тебе исправил все ошибки. Принят, наш любимый админ)
Насчёт пары вожака - будем считать, что Шайка тебе нравится, но своих чувств ты к ней пока не раскрывал, нэ?)

П.С. Может, сделать Шейка и Шайку админами?)

10

Стелмари написал(а):

П.С. Может, сделать Шейка и Шайку админами?)

Конечно) Стелмари я только, что установил ворд Хд) Шейка я уже сделал пошел делать Шайку)


Вы здесь » [Белфогор] - львиный мир » Регистрация » Шейк- скрывавающийся в неизвестности