[Белфогор] - львиный мир

Объявление

Форум ПЕРЕЕХАЛ! http://belfogor.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лайл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вид:

Лев

Имя:

Лайл, Лал, Белогрив.

Пол:

Самец естественно.

Возраст:

Молодой( 2 года)

Внешность:

Белогрив- вот его прозвище. Его назвали так потому, что его грива белая с оттенком желтого. Его глаза зелено- голубые, имеют свой чарующий взгляд и долю нежности( см. Характер). Лапы и телосложение у него мощные, рык у него громкий. На морде, животе, грудке и лапах есль белые отметины. Нос его розгового цвета, как и длинный язык Лайла. Хвост у Белогрива длинный, с белой кисточкой на хвосте.

Характер:

Добрый и чарующий. Лев удивительно трогательный, но не сентиментальный. Причем вывести из себя Белогрива ну очень сложно. Лайл очень увертлив, и это сказалось на его характере. Белогрив очень и очень добрый, но у него нет второй половинки, что ему очень мешает. Но львиная доля в этом характере есть... Если его все- таки разозлить, дело худо будет. Этим он обязан своим лапам, которые и увертываются, и ударяют.

Биография:

Лайл родился в далеких джунглях. Тогда отец и мать были вместе, да и вообще нет у льва биографии под названием " Мама, папа где же вы?" или "Мне родителя того, так уж нахватало...". Он жил с отцом и матерью, у львенка было много друзей. Когда ему стукнул год с половиной, родители отпустиkи его. До сих пор он шляется по всяким местам... Ищет вторую половинку. Лев бродил везде- Джунгли, Пустыни, даже территории Прайдов. Питался он прекрасно. Сейчас хочет вступить в прайд.

Принадлежность:

Пока, что одиночка

Статус в прайде:
Не за что
...

Личный статус:

lА душе то леньl

2

Такс проверяю Я)

3

Бальтазар написал(а):

Такс проверяю Я)

Жду.

4

Лайл
Ох...если не сложно прогони анкету через ворд в основном нормально...только много опечаток...

5

Бальтазар написал(а):

Ох...если не сложно прогони анкету через ворд в основном нормально...только много опечаток...

Исправьте мне плиз.

6

Лайл написал(а):

Исправьте мне плиз.

Нет Ворда? Хорошо, но только это из-за того, что я тебя знаю Кать)

7

Принята!