[Белфогор] - львиный мир

Объявление

Форум ПЕРЕЕХАЛ! http://belfogor.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Белфогор] - львиный мир » Регистрация » Просперо


Просперо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вид:
африканский лев

Имя:

Просперо, Ро, Прос, иногда называют Пьеро

Пол:

самец

Возраст:

8 месяцев(малыш)

Внешность:

Львёнок тёмно-коричневого цвета.  Он выглядит, как подросток. Можно сказать, что он слегка полный львёнок.  Мордочка, "носочки", грудка - окрашены в песочно-белый цвет. Поскольку он львёнок и, довольно, шибутной, эти места всегда приобретают пыльный оттенок. На мордочке есть несколько чёрных усов. Глаза его необычные. Один глаз голубой. А второй карий. Это очень странно. Говорят, редко рождается такой львёнок. Есть небольшая чёлка. Она никак ему не мешает. Всего лишь пучок волос на лбу. Кромка уха окрашена в чёрный цвет. Выглядит это красиво. Пятна вокруг глаз ещё темнее общего цвета шерсти. На подбородке шерсть растрёпана.

Характер:

Львёнок очень весёлый. Никогда не обращает внимания на то, что его дразнят за разный цвет глаз. Он считает это своей фишкой. Ни у кого больше такого нет. Любитель поиграть. Благодаря своему телосложению частенько выходит из детских драк победителем. Настроение у него чаще всего хорошее. Редко его можно застать в грустном состоянии. Любит попадать в разные ситуации. Больше всего любит прогуливаться по кладбищу слонов и дразнить гиен. Убегать от них и кричать что-нибудь плохое вслед очень прикольно. Частенько устраивает своим друзьям пакости: толкает в воду или грязь, сдаёт их родителям, когда те убегают. Маленький стукачёк

Биография:

Родился львёнок в прйде света. В семье их было трое. Две девочки и мальчик. Когда львята открыли глазки, то сразу было понятно, что Про очень необычный львёнок. Его цвет глаз был разным. Старые львицы прайда шептались, что Айхею дал ему два цвета глаз не с проста. Ему суждено прожить длинную и трудную жизнь. Скорее всего, жизнь за двоих львов. Львёнок запомнил эти слова и часто прокручивал их в своей голове. Мать больше занималась воспитанием дочерей. Отца у львят не было, поэтому заниматься воспитанием Пьеро было некому. Малыш сам учился ходит и говорить. Только иногда пожилые львицы расспрашивали его о приключениях. Им было интересно узнать о жизни необычного львёнка.
Как-то раз мать с детишками отправилась на охоту. Львята притаились в траве и наблюдали за работой матери. Та накинулась на антилопу. Но не заметила, как сзади к ней подбежала другая и ударила копытами в висок. Львица упала на землю и не встала. Львята долго просидели рядом с телом бездыханной матери. Они надеялись, что она проснется, и они пойдут домой. Вечером за ними пришла одна из подруг матери и забрала львят. Просперо отказался идти в прайд с другой львицей. Он был верен своей матери. Он сидел там ещё день. Но, увы... Чуда не случилось. Львёнок ушёл куда-то в джунгли. Там он нашёл приёмных родителей. Они оказались из единого прайда и привели его туда. Там он живёт до сих пор и очень счастлив

Принадлежность:

единый прайд

Статус в прайде:

львёнок

Личный статус:

.маленький стукач.

Отредактировано Просперо (2010-10-24 17:55:59)

2

Просперо написал(а):

единый прайд

У нас два прайда- Вечности и  Свободы (пы. сы. Ты ник "Коломбина" не носишь?)

3

Вейла написал(а):

(пы. сы. Ты ник "Коломбина" не носишь?)

ношу и что?
Вейла
я не знаю из какого прайда будут мои родители.
узнаю, исправлю на тот, который надо

4

Стоп! ПЛАГИАТ АНКЕТЫ.

НЕ ПРИНЯТ. Вейла.

5

Вейла
чего!?
какой нафиг плагиат?!

6

это мой личный перс, такой же , как и коломбина

7

Просперо написал(а):

это мой личный перс, такой же , как и коломбина

Опс... Кари, извени ХД. Не правильно прочитала, я прочитала "Ноу, а что?" ХД.

Измени БИО, у нас нет Света..

8

Вейла
я же должен был откуда-то взяться
родился в далёком прайде света. потерялся в джунглях.

9

Принят.


Вы здесь » [Белфогор] - львиный мир » Регистрация » Просперо