[Белфогор] - львиный мир

Объявление

Форум ПЕРЕЕХАЛ! http://belfogor.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Белфогор] - львиный мир » Регистрация » Лев и никто более


Лев и никто более

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид:
Лев.

Имя:

Дирк.

Пол:

Самец.

Возраст:

Молодой.

Внешность:

Огромный мускулистый лев. Большой красный нос, большой подбородок, усы и большие клыки делают из него настоящего самца. Пронзительный взгляд красных глаз приводит многих в ужас. Огромная красная грива придаёт ему вид какого-нибудь важного льва, хотя сам он бродяга. Уши немного свисают. Мощная шея, которую не так то и просто сломать. Мускулистое тело отлично помогает ему сражаться. Огромные лапы и смертоносные чёрные когти его оружие. Большой хвост с красной кисточкой на конце. Это его краткое описание. Сам он цветом песочный, со светлыми подпалинами.

Характер:

Лев - сам по себе, хотя ищет свою вторую половинку. Он всегда ищет себя и каждый день может быть с разным характером. Иногда он бывает ласковым и нежным львом. Любит детей, ухаживает за львицами. Благороден и спокоен. Но в следущий день может быть вспыльчивым львом, приносящим одни только бедствия и утраты. Слепая ярость может легко им завладеть. Лев ищет себя среди многих. То он изгой мира всего, то герой. В общем можно сказать, что характер у него довольно сложный, и если уж у него плохое настроение, то львы, львицы и львята беегитесь. Каннибал идёт!

Биография:

В раннем возрасте у него была семья. Счастливые родители, сёстры и брат. Но в один момент всё прервалось, и гиены всему виной. С тех пор он их терпеть не может, и убивает любого из них. Когда умерли его родителиему было около года, тогда же умерли сестра и брат. Во время этой потасовки камень упал ему на голову, и из-за этого при слове гиена в нём вспыхивает адский огонь, заставляющий рубить и крамсать каждого на своём пути. Это как бзик. Его воспитывал один лев. Тот лев был с Дирком суров, и вырастил настоящего убийцу, да ещё не просто убийцу, а каннибала. Почувствовать вкус крови и мяса льва Дирк смог уде в полтора года, и теперь для него все еда. Но львом Дирк вырос хоть и смертоносным, но ласковым и добрым. Он любил одну львицу, которая ему изменила. Вскоре она погибла от его же лап. Это была его вторая жертва из львом на еду. Из-за неё он и стал ласковым. В два года стал жить самостоятельно, и уже никто не мог его усмирить. Добыча - львы и антилопы, ночлег - поле и звёздное небо. В общем совершенно свободный лев. Раньше встречался с Ликией, но та его бросила. И если уж вернёться, то Дирк её примет. По сей день он скитается по всем и землям, и никто ему не святен, и никто для него не указ. Усмирить его сложно, но можно.

Принадлежность:

Одиночка.

Статус в прайде:

Нет.

Личный статус:

Король и Шут

+ Сам о себе:

Сам о себе говорит так: "Я часто вижу страх, в смотрящих на меня глазах. Им суждено уснуть в моих когтях. Но если я найду свою единственную, то она навеки обретёт со мной покой. Всегда готов защитить своё достоинство и честь, хоть иногда меня готовы съесть за поведение... Ненавижу гиен, и убиваю каждого из них. Среди львов я как волк, среди овец."

Отредактировано Дирк (2010-11-01 09:31:58)

2

Дирк
Принят, приятной игры!


Вы здесь » [Белфогор] - львиный мир » Регистрация » Лев и никто более