[Белфогор] - львиный мир

Объявление

Форум ПЕРЕЕХАЛ! http://belfogor.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вид:

Африканская львица.

Имя:

Санти.

Пол:

Львица. Женский.

Возраст:

Молодая.

Внешность:

Санти - это большая пыльно-серая львица. На мордочку с двух сторон свисает чёлка. Под огненно-красными глазами виднеется по четыре черных полосы, указывающие на её не совсем простое происхождение. На левом глазу шрам, говорящий о её мужестве. Изящный черный нос в сочетании с огромными клыками придает как элегантность так и смертоносность врагам. По изящной шее проходит небольшая полоса черной гривы, и висит ожерелье из клыков соперников. Пыльно-серая шерсть на спортивном длинноватом теле поблёскивает на свету. Мощные лапы и черные когти с легкостью раздирают плоть. Длинный хвост с пушистой черной кисточкой на хвосте, и все это Санти.

Характер:

Не самый простой характер. Она одновременно является как ласковой и милой львицей как и кровожадной охотницей. Иногда ее характер проявляется в стремлении к власти. Она готова из кожи вон вылезти, чтобы заполучить то что она хочет. Иногда бывает очень придирчивой, и если уж у неё плохое настроение то ничего хорошего ожидать не следует. Но в то же время её пылкую страсть можно укротить , но для этого нужно сильно постараться. Бывает добра к львятам, но со львами осторожна. Гордая львица, нередко её характер можно сравнить с характером Пумы.

Биография:

Родилась с семье одиночек. Меня всегда окружали львы, которые одаривали меня теплом и любовью. Но в один момент счастливая жизнь оборвалась. На мою жизнь легла черная полоса, гиены съели моих братьев и сестер. Мама умерла, папа ушел из семьи. Меня воспитывает одна львица , которой я не хочу жить. Мы с ней часто ссоримся, и при последней крупной ссоре она сильно ударила меня, оставив шрам на левом глазу. Я конечно могу уйти от неё, но куда я подамся? Надеюсь в скором времени эту львицу убьют. 

Принадлежность:

Одиночка.

Статус в прайде:

Нет.

Личный статус:

Невинная в теле убийцы.

Отредактировано Санти (2010-11-07 16:22:24)

2

Принята!

3

Пока не поставишь копирайт- статус поставлен не будет.

4

Вейла написал(а):

Пока не поставишь копирайт- статус поставлен не будет.

Кхем-кхем...это ведь ни как не связанно...
Санти
Статус поставлен!