[Белфогор] - львиный мир

Объявление

Форум ПЕРЕЕХАЛ! http://belfogor.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Белфогор] - львиный мир » Архив » Событие на водопаде


Событие на водопаде

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

----> Сад фламинго <----
Небольшой ветерок начал обдувать Демона. Медленной походкой он шел к огромному водопаду. Когда Бальтазар и Вейла были в 10 метрах от него, подул освежающий ветерок. Дышать здесь было легче, чем в пустыне, по которой ранее странствовал Балл. Пройдя десять метров он присел возле воды. Не зная с чего начать он сказал: - Не правдали здесь просто прекрасно! Рей огляделся вокруг. Но ты прекрасней всего этого! Не подумав что дальше говорить Бальтазар просто сказал: Так ты говоришь твой отец- это король Рокан? А кто же твоя мать...ах да, а у тебя есть братья или сестры? Это выглядело очень глупо. Ты только ни чего там плохого про меня не подумай...просто вопрос. Дурак! А...у тебя есть лев?

2

Львица сидела в зарослях, которые окружали водопад и смотрела на пришедших сюда льва и львицу. Джунгли являлись собственностью Банды Побережья, а нарушения границ Шай не любила. Поэтому она просто подождала, пока лев отвернётся к воде и, молниеносным прыжком выскочив из зарослей, она схватила юную особу за горло.
-Мне нужны ответы. Если попробуешь оказать сопротивление - ей будет плохо, - спокойно сказала подросток, по прежнему цепко удерживая львицу. Шайка гордилась этим своим умением делать захват шеи. Она им владела в совершенстве.
Подросток внимательно посмотрела на льва и отметила, что по возрастной категории они схожи. Но на всякий случай львица издала какой-то ряд звуков. И тотчас же из зарослей вышли львов пять-шесть. Это была охрана.
-Ну так что, ты готов к переговорам, а? - хмуро поинтересовалась подросток и повернулась к охране: -Болваны, вы пропустили чужаков на земли Банды! Я буду вынуждена вас наказать. Но пока что пусть кто-нибудь из вас сообщит Охране Большого Периметра, то бишь ОБП - путь оцепят все внешние границы. А я пока займусь этими касатиками.

3

...Сэм бежал со всех ног. Он успел побывать почти во всех местах джунглей, ряд мест показались ему очень привлекательными, но за ним гнался взрослый лев. Золотой уже очень устал, но он не мог прекращать бег, потому что знал, что его «враг» обязательно настиг врасплох. Сэм неожиданно повалился на землю, сверху его придавило что – то тяжелое.
- Кейс, что ты хочешь от меня? Я уже давно вам покинул, а ты безмозглая муха гоняешься за мной по всей саванне! – перевернувшись, произнёс золотой.
Тут же он получил порцию ударов, после чего огромный самец слез с него, но всё – так же угрожающе размахивал хвостом. Сэм и не думал подниматься, а потому что знал этого льва. Только бывший наследник открыл рот, как получил ещё одну порцию, на была слабее, чем все, но явно угрожающей.
- Как же твой язык сумел так съязвить. Жаль, что я не вырвал его тогда. – усмехнулся самец. – Я не понимаю, почему же ты так себя ведёшь? Я ведь бы снисходителен к тебе как отец, а Кислота заменила тебе мать! Нет причин так себя вести.
Сэм оскалился и разъяренно вскочил. Он обошёл своего соперника, и подбирая слова шевелил губами делая вид, что уже произносит слова. После самец тряхнул гривой и отвернувшись сделал шаг.
- Вы были так близки к друг другу, что забыли про меня. Где же твоя солидарность, Кейс! – лев резко повернулся. – Я не долго бегал за вами хвостиком. Тем более скоро ты станешь отцом, я не нужен вам. Вы семья. А я чертов одиночка, который был предан и лишен  всего.
На его глазах заблестели какие – то капли. Самец хотел возразить Сэму, но тот уже ринулся в другую сторону джунглей. Золотой чувствовал себя так паршиво, что сейчас был готов сброситься со скалы. Но  он очутился недалеко от водопада. Как стена, раскинулись зелёные ветви кустарников, которые мешали пройти Сэму. Но он выбрал себе позицию с которой можно было оставаться незамеченным, но самим видеть всё. Несколько силуэтов около водоёма ошарашили его, а после группировки львов, он понял, что с его рождения изменилось достаточно многое. Неожиданно Сэма кто – то дёрнул за плечо, лев обернулся, это был Кейс. Ош шикнул на своего друга, и они вместе приблизились к кучке львов. Послышались какие – то фразы, потом действия, опять фразы. Но Сэм и Кейс успевали за всем следить, но пока они не выбрали свою сторону, и были вынуждены оставаться на таких скромных позициях, даже несмотря на то, что одной леди уже угрожала опасность.

Отредактировано Сэм (2010-10-20 23:16:19)

4

Тропа.----->
Лики долго бежала сначала по Слоновью кладбищу, потом по джунглям. Ей сильно хотелось пить, и она решила остановиться у водопоя, и уталить жажду. Она слышала чьи-то голоса. У водопоя явно были львы. Кто-то с кем-то что-то хотел сделать. Она решила пока не вмешиваться во весь процесс, а только посмотреть. На полянке были как львы так и львицы. - Хм... Что происходит? - тихо прошептала Лики. Она видела как львицу прежимает к земле другая львица, она явно что-то хотела. Лев стоял в испуге рядом. Он видимо был другом первой, которая лежала... Внедалеке были ещё львы... Некоторые львы ушли вскоре. И тут Ликия заметила ещё львов в кустах. Они так же смотрели за происходящим. Один из них был ей до смерти знаком. Но откуда? Она его уже видела.. Лики опять начала смотреть на львиц. Что-то во второй ей не очень нравилось, и это её бесило. "Может мне помочь той львице? Хотя там львы.. Но я думаю мне смогут помочь. Ну что? Была не была? Хотя.. нет.. не надо. А если меня убьют? А ради кого мне жить? Ради сестры.. Нееет. Сегодня я не умру." Дьявол пересилил ангела, и она решилась напасть на львицу. Она узнала их: они были из банды. А недавно кто-то оттуда, хотел её прогнать с территории, вот она и отомстит за это... Дождавшись, когда львы уйдут достаточно далеко Лики выпрыгнула из кутов. Она налетела на предводительницу со страшным рёвом. - РРРАААРРРР! - Она прижала её к земле, тоже придерживая её горло. - Столбы, не трогать меня, а то я её убью.- Эта предвадительница была меньше, чем Лики, поэтому ей ничего не стоило, что б убить мелкую. Тем более она была младше её. - Кто ты?- рявкнула она на неё.

5

-Мне нужны ответы. Если попробуешь оказать сопротивление - ей будет плохо, ну так что, ты готов к переговорам, а? Палач был в шоке ранее он не слышал о таком нахальстве, но раз Вейле грозила опастность он собрался с мыслями и ответил. Обдумывая каждое слово он начал с нахалкой не очень уж и скромный разговор: - Очень смешно...ты думаешь мне не нужны ответы?! Отпусти ее....может тогда я разрешу тебе продолжать жить! И не думай, что ТЫ со мной справишься! А на счет переговора...он не состоится ЗДЕСЬ! Если только на том свете! Лев встал в боевую стойку и оскалился на львицу, но из кустов вышло львов 5-6. Все они были крупнее Демона. Теперь он решил все таки начать мирные переговоры: - Хотя... Он посмотрел на этих львов. Конечно Бал был силен не по годам, но с таким количеством охраны справиться было бы просто не возможно. Да и если состоится схватка, то от этого могла пострадать Вейла...Чего Балл совсем не желал. Хотя можно и устроить МИРНЫЕ переговоры, но пожалуй лучше отпусти с начала львицу! Или же я попытаюсь убить ВСЕХ ВАС! Кроме собственной жизни Баллу было нечего терять. Обстановка все более накалялась.

6

Львица улыбнулась - присутствие охранников льву не явно понравилось.
- РРРАААРРРР! Столбы, не трогать меня, а то я её убью. Кто ты? - услышала Шайка и в ту же минуту была опрокинута на землю. Её прижала какая-то львица, она угрожала Шайке. Подросток улыбнулась - видно, что сил не хватит у этой выскочки прикончить Шай.
-Убей меня. Я хочу посмотреть, как ты это сделаешь, - спокойно сказала Шай, -Ты думаешь, я испугаюсь? А вот и нет. Я являюсь главой Банды Побережья, смекаете? Ты нарушила древние законы - ты без разрешения пересекла границу Банды и без оснований напала на вожака! За это тебе грозит смертная казнь. Даже в том случае, если ты убьёшь меня.
Подросток по-прежнему была спокойна. Она знала все законы назубок и знала, что сейчас правда на её стороне.
-Боги накажут тебя, - шепотом произнесла львица и неожиданно крикнула: -Позиция семьдесят шесть!
Как по команде, львы Охраны Водопада кинулись вперёд. Начальник стражи, Рико, наскочил сверху на львицу, державшую Шайку и крепко прижал её к земле.
Неожиданно из кустов выпрыгнул ещё добрый десяток львов. Это была Охрана Специального Назначения. Её привёл тот лев, который уходил к ОБП. Новоприбывшие схватили недоумевающих нарушителей границы и, к удивлению Шайки, выволокли из кустов ещё двух львов.
-Так. И кто тут у нас? И что вы делаете на моих землях? - поинтересовалась Шай. Тон у львицы был дружелюбный - настроение поменялось.
Подросток в последний раз осмотрела поляну - все чужаки были захвачены.
-Рико, ты молодец. И ты, Джек, тоже. Вовремя привёл ОСН.

7

Несколько мгновений и ты понимаешь, что ситуация обязательно тебя коснётся. Конечно сейчас Сэм чувствовал себя свободнее, чем тогда, когда Кейс прижал льва к земле. Друзья одновременно переглянулись, и обменялись мыслями. За столько времени, которое они тратили друг на друга, не читать по глазам было бы глупо. Сэм кивнул своему товарищу и случайно наступил на ветку. Несколько львов обнаружили их,  и игнорировать не собирались.
- Куда, куда? Вы хоть знаете, что я тоже имею своё мнение? – ворчал Сэм, когда его волокли по земле два силача. – Кейс!
А у того тоже были проблемы, львам пришлось туго с этим самцом, но всё – таки они сумели оглушить его. Сэм стался один. Его сердце забилось так бешено, что он ужасно растерялся. Оказавшись в толпе Сэм понял, что тут надо смотреть перспективнее и радикальнее. Но когда он увидел, кому подчиняются его враги, то понял что всё это сплошной цирк. Его глаза потемнели и зрачки расширились.
- Да вы хоть знаете кому тут подчиняетесь, это же. Да не спорю, красивая и молодая дама. Но! – вопил золотой – Друзья мои, ведь она ребёнок Нет, ну действительно. Тогда знаете кто я? Я буду наследником ваших земель, не королевств, а земель! Ведь она сумела подчинить себе таких львов, так что же остаётся делать мне?
Сэм вырвался, и оскорбительно зарычал. Видимо охранники проняли, что держать его будет бесполезно. Они просто окружили его, но больше трогали. Это ужасно бесило Сэма. Он хотел приключений, а эти видимо представили его своей Королеве! Сэмми заметил одну львицу, видимо она была ему когда – то знакома. Но сейчас его больше интересовало кем ему стать. Ведь это Сэм.
- Короче. Вы все безмозглые твари, либо попали под шантаж, либо вообще не имеете к этому никакого отношения и вам просто заплатили! А ты. -  он показал  лапой на львицу, которая натерпелась от вожака – Сама невинность. Сразу видно, что не можешь справится. Вот мы все из – за тебя и пострадали. А твой дружок не меньше виноват.

8

-Начало-
Полукровка быстро бежал сквозь джунгли. Дело было так: при переходе границ Банды (Стела там знали и пропустили) он увидел льва, который доложил охранникам о чужаках на территории. И что-то ещё про вожака. Вожаком была сводная сестра льва-гепарда, поэтому полукровка что есть силы бежал к ней.
Очутившись на поляне возле водопада, Стел оглянулся. Пять чужаков находились в лапах ОСН.
- Короче. Вы все безмозглые твари, либо попали под шантаж, либо вообще не имеете к этому никакого отношения и вам просто заплатили! А ты. Сама невинность. Сразу видно, что не можешь справится. Вот мы все из – за тебя и пострадали. А твой дружок не меньше виноват. - сказал какой-то молодой лев.
Стел мягким шагом подошел к нему.
-Успокойся. Они не безмозглые, их никто не шантажирует, и никто им не платил. Они Охрана Специального Назначения Банды Побережья. Шайка, - Стелмари указал лапой на сестру, -Является вожаком Банды. Может ты подумал про возраст, но по иному не могло быть - предыдущий вожак, а также наш с Шайкой отец, Фулз умер. И Шай теперь руководит Бандой. Для этого она достаточно умна, но не достаточно сильна. Поэтому много охраны.

9

Из рта Лики потекла кровь, когда она оказалась прижатой к земле. Она плюнала кровь в глаз Рико, и тот убрал лапу на мгновение, и тут же она выскочила,  сильно ударив его. Шрам остался на правой щеке. - И это всё? - обратилась она к предводительнице. - Да ты не вожак банды, ты просто мелкая сопелька! - Лики взбесилась, и ей было совершенно наплевать на то, что её могли бы убить. Она попёрла на пролом к Шайке, и ударила её. Показался ещё один шрам, но на Шайке. Вдруг из кустов выскочили ещё множество львов, и двое которые прятались в кустах. Слова одного из них :
А ты.Сама невинность. Сразу видно, что не можешь справится. Вот мы все из – за тебя и пострадали. А твой дружок не меньше виноват. - которые были обращены к другой львице, так же завели и Лику. В её глазах меркали звёздочки и на поляну выскочил полу лев, полу гепард. Она сразу же узнала его по рассказам. Это был Стелмари.
а также наш с Шайкой отец - услышала она от Стела, и замерла. "Она и он, они брат и сестра?" Челюсть отвисла, и она посмотрела на Шайку. "Что же я натворила.. А как я обьясню это всё Шим? О господи! Стел сейчас разозлиться, и скорее всего здесь для меня станет горячо...." её зрачки сразу же сузились.

10

_Начало_
Неизвестный медленно плелся к водопаду. Вдруг он увидел небольшой кипешь возле него. Притаившись в кустах он начал подслушивать. Увидев как какя-то львица с более развитой мускулатурой, чем у Шайка напрыгнула на нее с зади и погразила, что убьет. Шейк не выдержал и выпрыгнул из кустов с грозным рыком. Не смей ее трогать...э-э всмысле не смей трогать нашего вожака! Шейк уже было хотел напрыгнуть на львицу как Шайка крикнула: -Позиция семьдесят шесть! Как по команде, львы Охраны Водопада кинулись вперёд. Начальник стражи, Рико, наскочил сверху на львицу, державшую Шайку и крепко прижал её к земле.
Неожиданно из кустов выпрыгнул ещё добрый десяток львов. Это была Охрана Специального Назначения. Её привёл тот лев, который уходил к ОБП.  Это нагло! Я хотел освободить ее, а не какой-то там Рико...вот козел! Нэ БАРАН! Лев тяжело вздохнул и произнес: - Так кто это тут у нас? Он посмотрел на странного льва. Это был полукровка лев и еще с кем-то.

11

Когда вожа банды крикнула: -Позиция семьдесят шесть! Из кустов выбежало штук десять взрослых львов. Ну вот надо же так? Дурак Я! Приперся на собственную смерть! Какойто темный лев спросил у Бальтазара: - Так кто это тут у нас? Этот лев был ровестником Палача и по этому он огрызнулся. - Не твое дело! Посмтрев в сторону х лидера он сказал: - Так значит тебе нужны ответы? Так как в этих землях я недавно...знаю я о них очень мало...меня не очем спрашивать...а вот мне НУЖНЫ ОТВЕТЫ! Можно вас спросить какого черта я "не имею" права прийти сюда и спокойно попить воды?! Я целый год странствовал по пустыне..где редко встречал какие либо водопои...я просто не ожидал такого!

12

---Поляна Фламинго----

Не правдали здесь просто прекрасно! - воскликнул Балл, осматриваясь. Так ты говоришь твой отец- это король Рокан? А кто же твоя мать...ах да, а у тебя есть братья или сестры?  Ты только ни чего там плохого про меня не подумай...просто вопрос. ! А...у тебя есть лев?- спрсил Бальтазар. Мм.... Да, у меня есть двое. Лев... Нет конечно. А ты такой прекрасный, Балл!- львенка улыбнулась. Ног тут из зарослей выпрыгнула... Подросток! Она схватила Вейлу за шкирку, и прижала к себе, как то странно.-Мне нужны ответы. Если попробуешь оказать сопротивление - ей будет плохо, - с этими словами львица сделала захват шеи Вейле. Ох...- Вейла просто не могла сделать чего то подобного... Хотя по росту они были одинаковы!-Ну так что, ты готов к переговорам, а? --Болваны, вы пропустили чужаков на земли Банды! Я буду вынуждена вас наказать. Но пока что пусть кто-нибудь из вас сообщит Охране Большого Периметра, то бишь ОБП - путь оцепят все внешние границы. А я пока займусь этими касатиками.- сказала эта назойливая львенка. Очень смешно...ты думаешь мне не нужны ответы?! Отпусти ее....может тогда я разрешу тебе продолжать жить! И не думай, что ТЫ со мной справишься! А на счет переговора...он не состоится ЗДЕСЬ! Если только на том свете!- возмутился Демон. Мой герой...- в глазах Лы появился проблеск души. Хотя можно и устроить МИРНЫЕ переговоры, но пожалуй лучше отпусти с начала львицу! Или же я попытаюсь убить ВСЕХ ВАС!- прикрикнул Балл. Позиция семьдесят шесть!- снова крикнула эта странная  львена. при этих словах из кустов выпрыгнули львы.-Успокойся. Они не безмозглые, их никто не шантажирует, и никто им не платил. Они Охрана Специального Назначения Банды Побережья. Шайка, -, -Является вожаком Банды. Может ты подумал про возраст, но по иному не могло быть - предыдущий вожак, а также наш с Шайкой отец, Фулз умер. И Шай теперь руководит Бандой. Для этого она достаточно умна, но не достаточно сильна. Поэтому много охраны.- к ним подошел лев-гепард. Ну у вас и родственные связи... всслух сказала Ла. Не твое дело!  - Так значит тебе нужны ответы? Так как в этих землях я недавно...знаю я о них очень мало...меня не очем спрашивать...а вот мне НУЖНЫ ОТВЕТЫ! Можно вас спросить какого черта я "не имею" права прийти сюда и спокойно попить воды?! Я целый год странствовал по пустыне..где редко встречал какие либо водопои...я просто не ожидал такого!- и снова Демон.

13

Шайка сидела на месте и слушала весь этот дурдом. Все что-то кричали, доказывали, но не понимали главного - проблему создали они, нарушив территориальные границы. Увидев Стела, Шай обрадовалась. Брат живо навёл здесь порядок. Однако не успела вожак опомниться, как какая-то львица изо всех сил ударила подростка по морде! И оставила шрам на правом глазу.
Подросток едва не потеряла сознание от сильной боли в глазу. Она свалилась на землю, держась обеими лапами за повреждённый глаз и едва слышным голосом произнесла:
-Стел.. командуй...
После чего действительно потеряла сознание, ибо боль была невыносима.

ОФФ: Убираю Шайку из очереди до возвращения сознания.

14

Сэм смотрел то на одного то на другого. Слишком много было лишних фраз. Золотой глубоко вздохнул. Вдруг к этой тёплой компании присоединился ещё один лев, так его решил назвать Сэм, а им он явно не являлся. Золотой покачал головой, и вдруг закричал.
- Да вы! Все! Хватит. Ты. Гепард. Я не понимаю зачем ты мне вообще что – то рассказываешь! Твой отец, мне плевать, кем он был. Фулз хоть Шмулз. – его глаза округлились, он сделал шаг назад. – Бабник! Я и не думал. Значит, ты у нас будешь моим последователем… Как же лапы чешутся. Стоп. – он обратил своё внимание на львицу. – С ней надо что – то делать…
Он подошёл к львице и надменно усмехнулся. Рывком, лев захватил её за холку и попытался поднять. Он хотел бы поверить, что это его сестра, но сейчас он думал больше о её здоровье. Сэм сделал ещё попытку, и львица оказалась на его плечах. Самец приблизился к водоёму и положил ту рядом с водой, при этом направил голову так чтобы она висела над водой.
-Теперь… - в ожидании произнёс он. – Так.
Лев прыгнул в водопад, и видим уже забыл про всех остальных. Он набрал в рот воды и подплыв к своей сестре резко вылил на неё воду, и неожиданно засмеялся.

15

Рокан шел по тропе. Она вела к водопаду. От него веяло прохладой, и ветерок нежно обдувал гриву молодого льва. Рокан был королем прайда Вечности. Он тихонько шел, по этой тропе наслаждаясь видами окружавшими его. погода была замечательна. Льву это все нравилось. Он сел и зевнул. Тихонько ухмыльнувшись поднялся и пошел дальше. Да тут хорошо... но нельзя же тут быть вечно ?-спросил лев сам себя и пожав плечами двинулся дальше. Ветер донес сильный запах львов и львиц. В одном из них он узнал свою дочь. Вейла?-его глаза округлились и он прищурился. Рок рысцой пустился к месту где были львы. Серый дошел до места. Перед ним было много разных львов и львиц. И что это значит интересно?-подумал он и поднял бровь. На его морде расплылась странная ухмылка. Тут была его дочь, да именно Вейла. Чутье Рока его не обмануло. Тут был Бальтазар из прайда вечности, одиночка, Стелмари. Они о чем-то разговаривали. Рок не стал лезть. Он просто слушал. Да вы! Все! Хватит. Ты. Гепард. Я не понимаю зачем ты мне вообще что – то рассказываешь! Твой отец, мне плевать, кем он был. Фулз хоть Шмулз. – его глаза округлились, он сделал шаг назад. – Бабник! Я и не думал. Значит, ты у нас будешь моим последователем… Как же лапы чешутся. Стоп. – он обратил своё внимание на львицу. – С ней надо что – то делать…
- Рокан нехитро улыбнулся. Да... мда громко сказано-подумал он. Не смей ее трогать...э-э всмысле, не смей трогать нашего вожака!- странные львы охраны ринулись вперед. Рок подскочил и подбежал к ним. Добрый день. Что тут происходит?-важно произнес он. Рок отмерил всех жутким и пустым взглядом. Может, кто-нибудь мне расскажет что тут твориться? Или я буду до скончания веков тут стоять как пень?- произнес уже более спокойно серый. Я, что на дурака похож??-подумал он. Из глотки вырвалось еле заметное рычание. Верхняя губа поползла, вверх обнажив клик. Роки все еще ждал ответа хоть от кого-нибудь из присутствующих.

16

офф: десять игроков вместе с мастером игры - это много, конечно. Но тут события, а я не хочу находиться в стороне...)

Шим возвращалась с кладбища слонов. После встречи с Ликией она направилась прямиком на пастбище и умудрилась поймать ещё одну антилопу. Отнеся её к пещере, юная львица решила искупаться. А где может быть купание лучше, чем на водопаде?
Подойдя к водопаду настолько близко, что уже слышался отчётливый рёв воды, падающей со скалы, Шимари внезапно остановилась. Дело было в запахах, витающих вокруг. Их было слишком много. И они были слишком близко. Мара знала, что Банда побережья не любит чужаков, приходящих на их территорию, и так же знала, что с ней ничего не случится - ведь Шайка, вожак банды, была сестрой Стела.
Голоса львов доносились с поляны. Шим не стала сразу выскакивать на место действия. Она прошла в кустах и села невдалеке, наблюдая за происходящим.
Сэм??? - она вдруг заметила знакомую фигуру льва - изгнанника, который когда - то был ей даже чуть больше, чем другом. - Вот уж кого не думала увидеть здесь! И Стелмари тоже тут. И Шайка... Что с ней? А это кто? Судя по запаху, тоже из банды...
Она даже внимания не стала обращать на десяток крупных львов. Ясно, что это была охрана Шайки. В итоге юная королева всё же решила выйти из своего укрытия.
Стел... - сказала она, подойдя к льву - гепарду. - Что здесь такое?

17

-ШАЙКА!!! - закричал Стел, когда мощная лапа львицы ударила сестру по мордочке, когда показалась кровь и когда Шайка медленно упала на землю.
-Стел.. командуй... - прошептала Шай и глаза её закрылись. Полукровка секунду стоял возле предводительницы, опустив голову. Но когда он её поднял, в глазах бушевал фантастический огонь, а на сердце была злоба и желание мести.
Стелмари медленно подошел к львице, которая ударила сестру и убийственно спокойным голосом произнёс:
-Охрана, позиция два, - как и Шайка, он прекрасно знал все воинские позиции и команды, -А её тащите в пещеру. С ней отправьте пять львов, чтобы не сбежала, у меня на неё особые планы.
Львы, повинуясь команде Стела, схватили львицу и потащили её в джунгли, к пещере.
Добрый день. Что тут происходит? Может, кто-нибудь мне расскажет что тут твориться? Или я буду до скончания веков тут стоять как пень? - послышался голос ещё одного чужака. Это был ни кто иной, как король прайда Вечности, Рокан.
-Мне кажется, что это слишком. Рокан, вы находитесь на чужой территории, вы нарушили её границы, и у вас нет права тут находиться. Если не хотите быть с ними, - полукровка махнул лапой на пленных в лапах охраны, -то советую вам уходить отсюда.
Стелмари перестал обращать внимание на короля и сосредоточился на Шайке. Какой-то одиночка, почему-то очень знакомый Стелу, обливал Шайку водой.
-Нет, это не поможет. Нужно залечить её глаз. Если она очнётся, она будет чувствовать жуткую боль. Джеймс! Иди сюда, шаман ты наш великий.
Из толпы отделился пожилой на вид лев. Это был Джеймс, шаман. Хм.. Я смогу залечить глаз, но останется шрам.
Он что-о долго колдовал над предводительницей, но вскоре закончил. Вот так. А теперь пусть она отдохнёт. Прям тут, у воды.
Стел... Что здесь такое?
Полукровка медленно повернулся. Перед ним стояла Шим, его будущая жена.
-Шим.. я.. Как хорошо, что ты пришла! Тут произошло нарушение границ Банды Побережья и Шайка вызвала охрану. Но.. произошел несчастный случай. Я хочу остаться здесь, пока Шай не поправится. Ты не против?

18

Очередь:
Ликия
Шейк
Бальтазар
Вейла
Шайка
Сэм
Рокан
Шим
Стелмари

19

Ликия смотрела на льва с золотой гривой. Он взял Шай, и начал поливать её водой. "Вода, лев.. золотая грива..." вдруг до неё дошло, где она видела этого льва "Сэмми.". Это был её старый знакомый Сэм. Они встретились, когда были ещё львятами. "Он помогает этой мелкой?" она стояла и недопонимала его. Вдруг к ней подошёл Стелмари и металическим голосом сказал:  А её тащите в пещеру. С ней отправьте пять львов, чтобы не сбежала, у меня на неё особые планы.- её внезапно схватила охрана. Лики начала дёргаться, но вскоре поняла что безполезно. На поляну выскочила Шим, и Лики стало не по себе. ТОлько что она ударила сестру Стелмари, а что она скажет Шим... "Господи, а что я ей то скажу. Какого здесь делает Сэм? Стоп.. Шим. Шим... Ненавижу мелкую." Ещё одна попытка вырваться, закончилась для неё ударом от льва. Лики упала, и вставать не собиралась.

20

То, что ответил на вопрос Бальтазар, Неизвестному ужасно не понравилось. Но это его меньше волновало, чем, то, что какая-то нахалка ударила Шайку и оставила ей шрам. Шайка! Нет! Да как она посмела! Так как тут был брат Шайки Стелмари, она передала бразды командования ему. Шейк подошел к Стелмари и сказал шепотом: - Думаю когда Шайка прейдет в себя...нужно будет отвести ее в пещеру...если, что я пойду с ней...хотя решать вам... Неизвестный подошел к Шайке и сел возле ее тела как верный пес возвратившийся к своему хозяину. А тебе нахалка...я еще отомщу!

21

-Мне кажется, что это слишком. Рокан, вы находитесь на чужой территории, вы нарушили её границы, и у вас нет права тут находиться. Если не хотите быть с ними, то советую вам уходить отсюда. Бальтазар глянул на Стелмари и произнес: - Я здесь впервые и незнал ваших правил...могу я вас попросить отпустить меня и мою подругу Вейлу? Страныный темный лев, который задал вопрос Бальтазару подошел к Стелмари и что то шепнул ему на ухо. Так как слух Бальтазара был прекрасный он разобрал все его слова. - Думаю когда Шайка прейдет в себя...нужно будет отвести ее в пещеру...если, что я пойду с ней...хотя решать вам... Да....она точно странный...

22

В это время происходило много странного. Но тут пришел... Рокан! Папа!- львена подбежала к отцу и обняла его. Идем дооомой!- крикнула львена.

Простите, больше в голову ничего не пришло

23

"...Львица шла по саванне. Обычной саванне. Где-то вдали пасутся антилопы, зебры, много других животных. Ярко светит солнце, дует лёгкий ветерок.
Шайка остановилась возле громадного валуна. На камне сидел лев - немного худой, тёмно-рыжего цвета шерсть, развевающаяся чёрная грива, пронзительные зелёные глаза, полные грусти и печали. И шрам на левом глазу.
-Кто ты? - спросила немного озадаченная Шай. Незнакомец мягко улыбнулся , спрыгнул с валуна, и, подойдя к подростку, мягко провёл по правому глазу лапой.
-Теперь и у тебя есть шрам. Но я не хочу, чтобы наши судьбы оказались схожи, - сказал черногривый.
-Наши судьбы? Мы разве знакомы?
-И да, и нет. Но мы родственники. Очень дальние. Ты моя пра, пра, пра, пра, пра и ещё десять раз правнучка. Я когда-то был королём Единого прайда. Но недолго.
-Скар.., - прошептала Шайка. Бывший король Единого прайда посмотрел львице в глаза и легонько кинвул. Затем Скар повернулся спиной и медленно пошел вдаль. Всё вокруг начало словно исчезать, впереди как будто открылся какой-то белый портал. Когда почти уже ничего не было видно, тёмная фигура льва повернулась к львице.
-Не совершай моих ошибок, не убивай из ненависти. Ещё увидимся, Шайка..."

Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Глаз ещё болит, но уже не так сильно. На него наложена специальная смесь из целебных трав. Глаза медленно открываются.
Лев. До боли знакомый лев. И Шайке он знаком.
-Сэм?..

24

офф. Извините но я Сэма ждать уже устал. Я отписыываюсь.

Львы разговаривали между собой. Мне кажется, что это слишком. Рокан, вы находитесь на чужой территории, вы нарушили её границы, и у вас нет права тут находиться. Если не хотите быть с ними, - полукровка махнул лапой на пленных в лапах охраны, -то советую вам уходить отсюда-произнес Стелмари . Губа льва медленно поползла вверх обнажив его клыки. Рок был готов дать отпор. как вдруг к нему подбежала его дочь. Папа!- львена подбежала к отцу и обняла его. Идем дооомой!- Да детка уже идем.- Рока развернулся и пошел вперед. Ну что ты так взьерошился?? это территория не твоя. Запомни.  да помню помню.-разговаривал сам с собой роки. Он снова повернулся в сторону присутствующих и кинул злобный взгляд на Стелмари , одиночку Сэма, Шейка и Шайку. Он покачал головой посмотрев в сторону Бальтазара. Пошли Вэйла нам тут нечего делать. -произнес он и рысцой направился на свои земли

25

Оо.. Извините... Я упустила свою очередь...

Шим внимательно осмотрела место действия. Её слуха достигли слова Стела.
Шим.. я.. Как хорошо, что ты пришла! Тут произошло нарушение границ Банды Побережья и Шайка вызвала охрану. Но.. произошел несчастный случай. Я хочу остаться здесь, пока Шай не поправится. Ты не против?
Она обернулась и посмотрела на льва - гепарда. Улыбнулась.
Конечно, Стел. Я не против. Я смогу пока немного... Приглядеть за Прайдом. - она внезапно осеклась, увидев, как несколько львов прижимают её новую знакомую Ликию к Земле.
Лики??? Что она тут делает? Мы вррде в разные стороны направились... Судьба...
Она поняла, что произошло, стоило только взглянуть на Шайку, которая почти очнулась. Похоже, две эти львицы затеяли нечто вроде драки. И Шай пострадаа гораздо сильнее Ликии.
А судя по тому, что здесь были король прайда Вечности, его маленькая дочь и ещё несколько львов, можно было сделать многг выводов. Шим сделала правильный.
Стел, - шепнула она любимому. - Пожалуйста, попроси охрану отпустить ту львицу. Я знакома с ней, я уверена, что она... Причинила вред Шайке случайно. Она совсем недавно на этих землях...
Король прайда Вечности ушёл вместе с Вейлой.
Шим со странным чувством, смешанным из неприязни и удивления посмотрела им вслед.
Шайка очнулась, и юная львица с облегчением выдохнула - теперь сестре Стела ничего не угрожало.

26

(офф:ребят, извините мне надоело ждть Стелмари.)
Львица стояла позади львов и смотрела печальными глазами на Шим. - Нет, Шим.. они правы.. я сделал это специально.. - проговорила Лики печальным голосом и опустила голову, и врруг раздался громкий удар. Один из львов ударил Ликию, и та отлетела. Она сначала долго лежала на земле, и ничего не делала, но потом медленно собралась с силами и встала. Она посмотрела на того льва и зарычала. Глаза забегали по всем львам, находившимся у водопада в то время, и ярость появилась в них. - РРААРРРРР! - взревела Лики и напала на одного льва. Её частые удары оставляли очень чёткий кровавые отметки.

27

Офф: можете пропустить меня и Бальтазар...ну ес конечно будете ждать, то точно я отпишусь во вторник на следующей неделе...хм...хотя нет...я отпишусь за обоих персонажей в это воскресенье....

28

...


Вы здесь » [Белфогор] - львиный мир » Архив » Событие на водопаде