[Белфогор] - львиный мир

Объявление

Форум ПЕРЕЕХАЛ! http://belfogor.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Белфогор] - львиный мир » Прошлое и будущее » "Как так можно?" [Кайрон, Шеда]


"Как так можно?" [Кайрон, Шеда]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место: Где-то на окраине прайда. Здесь очень сухая почва. Редкие ветры гуляют по ней. Здесь редко кого можно встретить потому, что здесь нету ни еды, ни воды.
Погода: День.  Дует лёгкий ветерок, немного прохладно. 15:00.

2

Кайрон шел. Настроение его было прекрасным. Мм! Хорошо же!- думал он. Увидя птицу, он быстро накинулся на нее, его красные глаза как будто "пилили" птицу. Тут он ее съел. Лев сел, осматривая местность

Кать, прости меня. Фантазии у меня нет(

3

Шеда медленно шла опустив голову. Он не видела кда идет лишь только знала что здесь ей будет намного лучше чем там...в прайде. Услышав некоторый шорох она притаилась в траве. Медленно шагая она тихо пробиралась к комуто в сухой траве. Она чуть выглянула из травы и увидела льва жадно поедающего птицу. Подумав что у нее сегодня наконец-то будет ужин она с ужосающим ревом выпругнула из травы и набросилась на льва тем самым повалив его на лопатки. - Твои последние слова...

4

Я тебя съем!- крикнул лев и перевернул львицу. Кай обножил свои острые клыки, а львице были видны его красные глаза. Кайрон рассмеялся. Ужин!

5

Я тебя съем!- произнес он и надавил на Шеду всей своей мощью. Теперь уже он был на ней. Он не могла понять его. Ведь ей не доводилось встречать львов-канибалов...возможно он был и не канибал, а просто так сказал это. Да ну? Неужели ты меня съешь...ну уж точно не быстрее меня...сегодня мой день...и ты станешь моим ужином! Его глаза были огнено-красные, что напомнило ей о том кто сделал ее канибалом. Львица вывернулась из подольва и посмотрела уже с менее угрожающим видом. - Ты точно канибал?! Или сказал мне, то, что ты меня съешь просто так?

6

Кай смотрел на нее, но вдруг она вывернулась. О боже... Старый я? Нет. А сам как старичок!- думал Рон. Да ну? Неужели ты меня съешь...ну уж точно не быстрее меня...сегодня мой день...и ты станешь моим ужином!- крикнула львица. Ты... Ты тоже каннибал?- улыбка сполза с лица Кайрона, а его клыки ушли "домой"- в пасть. - Ты точно канибал?! Или сказал мне, то, что ты меня съешь просто так?- спросила львица. Ха ха ха-подумал Кай. Клянусь собой, красавица.- улыбнулся Кайрон. Флиртовщик чертов! Давай ужин ищи!- говорила второе я льва.

7

Улыбка на время исчезла с его лица и он ответил: Клянусь собой, красавица. "Хм...какие мы флиртовщики фиговы...мде..." Его глаза были огненно-красные- это в нем ее привлекало, хотя и у нее самой были глаза красного цвета, но менее красного оттенка. - Ладно...канибалов в наше время редко встретишь...видимо сегодня моим ужином станет какая-нибудь антилопа...- сказала она и направилась в сторону прайда. Не поворачиваясь лицом ко льву она вяло сказала: - До встречи...- и тихо шепотом добавила: - Ага...но в следующей жизни! Она устало продвигалась к прайду ни о чем не думая. Конечно же она встретила себе подобного льва, но это же не повод сразу же лезть целоваться или что-то на подобии того. Хоть и она была канибалом- это был не повод быть бескультурной.

8

Ладно...канибалов в наше время редко встретишь...видимо сегодня моим ужином станет какая-нибудь антилопа...-- сказала львица. Каннибал? Антилопу? Не смеши меня.- сказал Кай. Мимо львов пробежал львенок. А вот и ужин...- шепнул он львице. До встречи...-- сказала она. Как жаль.- шмыгнул носом лжец- Рон. В данном случае, все его поведение было... странным. Кай ждал.


Вы здесь » [Белфогор] - львиный мир » Прошлое и будущее » "Как так можно?" [Кайрон, Шеда]