Вид:

Лев

Имя:

Леонардо, Лео

Пол:

М

Возраст:

Год и несколько месяцев

Внешность:

Лео был очень похож на своего родного брата Рэя. Лео имел очень мускулистое телосложение и обладал большой силой. Шкура была окрашена в песчано-золотистый цвет, грива была черного цвета,  очень густая и в некоторых местах сплетена в косы. Глаза могли менять цвет от янтарного до изумрудного. Хвост длинный, с кисточкой, совпадающей по цвету с гривой. Лео обладал очень мощными зубами и когтями . Уши были такие-же как и у большинства львов. Морда вытянутая, с благородными чертами, присущими обладателю королевской крови.  Лео выглядил как настоящий воитель и в тоже время не был лишен изящности... Вот пожалуй и все.

Характер:

Сначала Лео был очень добрым львом и обладал храбрым сердцем, он всегда вмешивался, если видел несправедливость. Лео очень преданный друг, с ним можно чувствовать себя совершенно спокойно. Очень общителен, влюбчив и дружелюбен. Не любит одиночество (оно ему и так надоело, пока он скитался). Очень бдительный лев, с развитой интуицей, видит заговоры и предателей раньше каких-либо активных действий, сообразителен. К недостаткам можно отнести то что он иногда любит поучить.  Лео немного ожесточился после тех событий, которые происходили с ним за всю его жизнь. Он не любит ворошить прошлое и вспоминать своих настоящих родителей. Но он очень любит детей и всегда хотел назвать если у него в будущем будит сын то назвать его в честь своего брата - Рея. Он вполне добрый, но не для каждого.Он общителен,но порой ему просто не до общения. Если он влюбляется, то это раз и навсегда, он по своей природе однолюб. Леонардо очень придирчивый и ему бывает сложно угодить, порой даже невозможно вовсе. Но у него остался вкус к жизни, несмотря ни на что.

Биография:

Лео происходил из королевской семьи. Его отец - король Рыков и его мать - королева Дилайлу.Жил он с родителями не долго, точнее он их не знает. Родился он ночью со своими братьями и сестрами. Мама их родила и заснула, все заснули. С закрытыми глазам львенок ползал по пещере и свалился с небольшой скалы где - то 50см. Лео выжил и заснул, но потом утром он проснулся от метушни и громкого рычания. Львенок не мог рычать, не мог позвать маму .Вскоре львенок у которого приоткрылся один глаз увидел львицу, которая стояла перед ним. Львица обнюхала львенка, взяла его за шкирку и понесла в пещерку. У этой львицы уже были львята, но чуть по старше. Львица назвала маленького львенка Леонардо , но все родные называли его просто Лео.До года  он считал эту львицу своей мамой и вскоре она рассказала ему где, и как она нашла его.Раньше существовал Прайд Золотой Зари подвергся нападению, его родители погибли, а королевство захвачено и было названо Единым прайдом .Ему тогда было всего два месяца ведь он родился всего на два месяца старше чем принцесса другого прайда поведала ему лже-мама .После этой истории он сбежал и  с тех пор он скитался по всей земле, думая что его родители и братья погибли и выжил только он. И через несколька месяцев скитания он нашел группировку которая называлась бадой. Его приняли как своего , ведь все знали , что он королевской крови. Его стали воспитывать и ростить из него хотели сделать настоящего война и вдалблевали в него месть. С раних лет у него уже росла шикарная грива.Он был благодарен за то что эти львы воспитали его , но все равно ему , что то мешало находится в этом прайде и он постояно уходил за границу.И однажды уходя за границу прайда он впервые встретил львицу которая тоже находилась за границей , но это было мгновенно через несколько секунд она как испарилась и было понятно по внешности по чертам , что была это принцесса прайда . С того момента он приходит еще чаще за гранмцу что бы еще раз увидеть ее.

Принадлежность:

Банда

Статус в прайде:

Пока не решил

Личный статус:

Ах, я? Я всего лишь Бог.