[Белфогор] - львиный мир

Объявление

Форум ПЕРЕЕХАЛ! http://belfogor.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Белфогор] - львиный мир » Регистрация » |Бальтазар|


|Бальтазар|

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:

Полное- Бальтазар, Балл
Клички- Палач, Темный, Демон

Пол:

Самец

Возраст:

Подросток

Внешность:

Телосложение мощное. Палач- это полукровка. Его отец был львом, а мать пантерой. Черты лица Балл унасделовал у отца. Глаза бардового оттенка. В них видны: ярость, муки и боль. То, что мать была пантерой никак ни сказалось на внешности Балла. Гирва как и у всех львов у него была . Свой черный нос Бальтазар унаследовал у матери. Так же на правом глазу есть два небольших шрама. Шрам так же присутствует на верхней и нижней губе (с правой стороны). Окрас темно-песочный. Круги под глазами светлее основного окраса так же как  живот и "перчатки" на лапах.

Характер:

Демон давольно злобное и вольнолюбивое существо. Но даже ОН иногда может стать добрым и ласковым. Так же лев умен. Знает много разных сказаний о великих королях. Но родители Балла не успели его воспитать. Темный очень легко обучается. Хоть и лев достаточно крупный, он сам обучился охоте. По большей части любит проводить время в одиночестве. При ссорах старается не сразу лезть в драку.

Биография:

Темный родился в семье одиночек. Его отец был красивый лев Реймон, а мать была прекрасной, хорошо сложенной пантерой Асаму. Родители долго думали над его именем. И только в три месяца они дали детенышу имя Бальтазар. Дожив до одного года Балл сбежал из семьи. Он хотел чего-то большего, чем жизнь в небольшой семье. Бальтазар Хотел вступить в прайд.
Семь месяцев безрезультатных скитаний по огромной саванне утомили его. Он уже и не надеялся найти даже небольшую стаю гиен. Но прошло несколько дней. Он прибыл в прекраснейшиеземли прайда Вечности. И вот наконец мечта Палача сбылась! Прошел всего 1 месяц и он влюбился в королевскую дочку Вейлу.

Принадлежность:

Прайд Вечности

Статус в прайде:

Гл. Воин в будущем). Ах да возможно и король, так как женой будет Вейла)
А сейчас просто член прайда)

Личный статус:

|мы сами вершители собственных судеб|

2

Попрошу моих со администраторов проверить мою анкету. А от себя: я принимаю самого себя)
Ах да на счет авы ее сменю, но только когда нарисую...а пока внешку под авик под правил)

3

|Бальтазар| написал(а):

Ах да возможно и король, так как женой будет Вейла)

Вот вот. Будующий король.

Принят! Как Я тебя не приму?

4

Вейла написал(а):

Как Я тебя не приму?

Незнай)


Вы здесь » [Белфогор] - львиный мир » Регистрация » |Бальтазар|