[Белфогор] - львиный мир

Объявление

Форум ПЕРЕЕХАЛ! http://belfogor.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Белфогор] - львиный мир » Регистрация » Вейла. Драчливая очаровашка ^^


Вейла. Драчливая очаровашка ^^

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:

Вейла, Ла

Пол:

Самка
Возраст:

Подросток

Внешность:

Темненькая львенка- подросток. Вейла, как вы поняли, имеет темноватую шерсть. Имеет челочку, как у Витани, которую очень трудно заметить. Похожа она, впрочем, на мать, только та была светлая. Львенка она упитанная, но не толстая... Сытая короче. Глаза у нее небесно голубые, смотришь в них и погружаешься в мысли, взлетаешь в небо... Бред. Глаза как глаза. Вобщем, морда как и у всех. Ла еще и имеет вполне стройные и сильные лапы. Хвост у нее длинный, с красной кисточкой на хвосте. Что странно, область вокруг глаз у Вейлы такого же цвета как и шерсть, нисколько не темней, и еще и животик, "подушки" лап и мордочка чуть чуть светлее шерсти, ни как у обычных.

Характер:

Вполне и вполне добродушный характер. Очень радостная, добрая. А так же хитрая и любящяя. Куча мала? Я поясню. Она добродушная, никогда не бросит никого в беде, не прихлопнет пчелку. Вседа радостная, умеет веселится. Всегда ходила на прайдовые "вечеринки" львят. Но очень часто у нее мордочка как у лисы- хитрая, ничуть не злобная.  Любящяя она потому, что  все, что я вам перечислила слилось в одно.

Биография:

Вейла родилась в прайде Вечности, и родилась она первой. Наследница постоянно выкидывала самые разные штуки, такие как  хождение по пещерам в грязной и потрепанной шерсти. Все это отталкивало от львенки львят. Кроме того, у нее были [cестра и брат]([сестры], [братья]). Вейла играла с ними лмишь иногда, когда они забывали обиду на то, что Ла родилась первой. Да, н6аверно вы знаете что на троне она будет с Бальтозавром? встретила она, когда король отблагодарил того(см. сюжет). Они полюбили друг друга, и стали часто сбегать из Прайда...( дальше- см. сюжет)

Принадлежность:

Прайд Вечности

Статус в прайде:

Принцесса- наследница( родилась первой)
Личный статус:

Все это мы видим у меня УЖЕ.

2

Вейла написал(а):

/Я заплачу и на тебя прольется дождь, я ревную- и ты горишь.../

Ла, нужно, что-то покороче) А в остальном нормально) Принята...наверное как и в прошлый раз подождем Стела?

3

Реймон написал(а):

подождем Стела?

Зачем мяф ждать?

Вейла написал(а):

Биография:

Ох... Это потом.

Эту лучше мяф подождёт))

4

Переписала БИО

5

Вейла написал(а):

Бальтозавром?

Кхем-кхем! Я Б-А-Л-Ь-Т-А-З-А-Р!) А в остальном нормально, но как мне кажется лучше прогнать через ворд )

6

|Бальтазар| написал(а):

Кхем-кхем! Я Б-А-Л-Ь-Т-А-З-А-Р!) А в остальном нормально, но как мне кажется лучше прогнать через ворд )

Ну ладно... Лень просто ХД.

7

Закрываю......


Вы здесь » [Белфогор] - львиный мир » Регистрация » Вейла. Драчливая очаровашка ^^