[Белфогор] - львиный мир

Объявление

Форум ПЕРЕЕХАЛ! http://belfogor.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Белфогор] - львиный мир » Джунгли » Река Верра


Река Верра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Река Верра небольшая и впадает в Индийский океан.

2

--- Начало игры----
Малыш бежал по берегу реки и напевал свою любимую песенку. Она надолго застряла в его голове. Ведь эту песню ему когда-то пела его мать. Теперь она мертва. Это единственное воспоминание о ней. Около большого дерева львёнок остановился. Разбежавшись, Пьеро запрыгнул на одну из веток. Посмотрев вниз, Просперо нисколько не испугался. На морде лишь появилась улыбка. Пройдя в то место, где было побольше листьев, львёнок улёгся там и стал наблюдать за землёй

3

---Begening---

Лев осторожно шел. Но тут мимо него прошмыгну львенок, забрался на дерево, сидит там. Здраствуй, малыш! А где твоя мать или отец?- лев осторожно вскарабкался на соседнюю ветку и посмотрел на львенка. Глаза его были разными. Странно... Как тебя зовут?- снова задал вопрос Лайл. Я не причиню тебе вреда.- все, что он сказал было правдой.

4

офф: извини, но на роль папки ты не подходишь.
Львёнок лежал на ветке и наблюдал за проходящими. Некоторое время никого не было. малыш, даже заскучал. Но через несколько минут появился лев. Он повёл себя, как рядовая львица. Начал задвать кучу вопросов и говорить о его вределе для Проса. Просперо спрыгнул с ветки и подошёл к незнакомцу. - Здрасти, дядя...- нагло заявил тот. Его взгляд пробежался по взрослому льву. Хм.. Ничего особенного. - Не стоит задавать столько вопросов. вам эти ответы не нужны. -

5

form Лайл

офф- у самого то посты тоже маленькие.
Здрасти, дядя... Наглый!Не стоит задавать столько вопросов. вам эти ответы не нужны. -- скащал львенок.Даа? Ну тогда если мы такие смелые, почему же гулем тут? Почему не плаваем в реке с крокодилами?- спросил лев. Ха ха ха. Это риторический вопрос, но я буду рад услышать ответ. Хотя, им будет "вас это не касается". Я угадал?- Лайл посмотрел на львенка.

6

офф: зависит от ситуации
Львёнок фыркнул на вопрос льва. - ладно я веду себя так. Но вы то? Вы ведёте себя, как львёнок! - Просперо гордо выпрямил грудь вперд и с призрением посмотрел на льва. - В этой реке нет крокодилов. - закончил он свой ответ. На морде засияла ехидная улыбка. Видела бы мама, как я отделал этого льва.  Мама бы отругала меня за хамское поведение. Но она мне не указ! Львёнок вскочил на одну из веток. Теперь он смотрел на льва сверху вниз. Эта позиция ему явно нравилась. Львёнок лёг на ветку, сложив лапки крестиком. Теперь он наблюдал за поведением этого странного льва. Он чем-то стал ему интересен. Скорее всего своим поведением
офф: обстановка такая на форуме. какие посты пишешь ты, такими я и отвечаю. будут большие, отвечу также

7

ладно я веду себя так. Но вы то? Вы ведёте себя, как львёнок!- cказал львенок. Какие мы смелые- повторил Лайл. В этой реке нет крокодилов- посмотрел с презрением львеок. Зато есть в других. - лев посмотрел на разноглазого львенка. Он залез на дерево и смотрел сверху вниз. Думаешь я так не могу?- усмехнулся Лайл. Я вообще опытный охотник... Мне ТРИ года, а львенку... Месяцев восемь месяцев, не больше.


Вы здесь » [Белфогор] - львиный мир » Джунгли » Река Верра