[Белфогор] - львиный мир

Объявление

Форум ПЕРЕЕХАЛ! http://belfogor.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саванна

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://cs143.vkontakte.ru/u352135/832650/x_2d002211.jpg

2

Большая тёмная львица медленно шла по саванне. Её тело скрывалось в высокой траве. Из-за деревьев по Лики пробегали тени, которые делали её шерсть ещё темнее. Она поглядывала вдаль, и что-то разглядывала глазами. "Где же Бальтазар?" думала она осторожно вступая на землю. Вскоре львица остановилась, и оглянулась назад. На горизонте никого не было, и она стала ждать льва на этом месте. Солнце заходило, и небо начало окрашиваться в красные тона. Облака становились розовыми. Лики взглянула на небо, и немного улыбнулась. Она тяжело вздохнула и опустила взгляд на землю.

3

Бал медленно шагал по давольно таки сухой почве. Он шел опустив свою голову и иногда запинаясь о крупные камни. Лики...как же я соскучался... Он поднял голову и посмотрел в перед. В нескольких метрах от него сидела молодая львица. Подул не сильный ветерок и он почуствовал знакомый запах. "Лики!"- промелькнуло в его голове. На его лице появилась улыбка и он ускорил свой шаг. Будучи уже в нескольких метрах от нее он сказал: Лики...привет! Он улыбнулся и подошел ближе. Солнце начало заходить. Небо постепенно окрашивалось в теплые тона.

4

Подул ветерок, и через несколько минут послышалось должгожданное: Лики...привет! - Лики посмотрела вперёд и увидела улыбающегося льва. Она встала с места и побежала к нему навтречу - Здраствуй! - воскликнула она, и нежно поцеловала милого. - Бал, я так по тебе соскучилась! - львица смотрела в глаза молодому льву. Она дышала спокойно и переминалась с ноги на ногу. Лики осмотрела его с ног до головы, про себя думая "Та же прекрасная грива, те же крепкие мускулы!". Ей надоело ждать ответа и она снова обратилась к льву - Бальтазар, мне чесно так тебя не хватало! Я тебя люблю! - и Лики сново поцеловала льва, когбуд-то они очень давно не виделись.

5

- Здраствуй!- воскликнула она и подбежала к Бальтазару. Он нежно поцеловала его и сказала: - Бал, я так по тебе соскучилась! Он посмотрел на нее и лишь нежно поцеловал. Видимо уже не выдержав молчания молодого льва она сказала: - Бальтазар, мне чесно так тебя не хватало! Я тебя люблю!- сказала она и нежно поцеловала его. - Любимая...я тоже по тебе скучал...- нежно сказал он и поцеловал. Я видел здесь не подалеку раскошные земли... там много всякой живности и воды...думаю там есть прайд...именно там ты...- он случайно оговорился и поправил себя: Веренее мы будем питаться...Лики, только представь...там наверняка есть куча маленьких львят офф: Извени, что так во время  слов молодого льва, но все же скажу). там наверняка есть куча маленьких львят, которых будет отыгрывать Мастер Игры)- его глаза загорелись красными огоньками.
Мимо пробегала полевая мышь. Реквием накрыл ее лапой и поднял ее за хвост. Он тихо прошептал: [b]Прощай!
- и положил ее в рот. Это был возможно его последний ужин как нормального льва.

6

офф: Бальтазар, ты написал про Реквиема....
Львица смотрела влюблёнными глазами на льва. Он говорил о  других землях, и напомнил про львят. - Бал, я могу питаться и обычными антилопами, просто иногда я могу не сдерживаться, и нападать на львят. Вкус крови льва уже никогда не сможет пропасть, я всегда буду ощущать тот привкус и густоту крови... - она посмотрела своими красными глазами на Бальтазара. Он поймал мышку, что-то тихо прошептал и съел её. Лики осторожно за этим наблюдала, и потом добавила - Может быть ты хочешь есть? Я бы не прочь перекусить чем-нибудь! - Лики улынулась и начала оглядывать саванну. Уже смеркалось, и на горизонте не было ни одного стада. Травоядные скорее всего уже разошлись по водопоям, что-бы напиться в доволь, и потом спокойно заснуть на лугах. Небо окрасилось в красные тона, и розоватые облака выделялись на фоне. Львица стала темнее от находящей темноты. Её глаза иногда посверкивали, они становились зеленоватыми. Хвостик бегал из стороны в сторону, и вдруг львица заметила вдалеке зебру. Она была одна, скорее всего отбилась от стада. Львица пригнулась к земле, прижала уши. Её зрачки расширились и она повторила - Ну что? Пообедаем? - её голос стал кровожадней, и от этого у некоторых львов дыбом вставала шерсть. Лики слегка повела усами, а начала двигаться вперёд на зебру.

7

- Бал, я могу питаться и обычными антилопами, просто иногда я могу не сдерживаться, и нападать на львят. Вкус крови льва уже никогда не сможет пропасть, я всегда буду ощущать тот привкус и густоту крови...- сказала она. Лев тяжело вздохнул и ответил: - Но ведь...впрочем не важно.- медлено проговорил он. - Может быть ты хочешь есть? Я бы не прочь перекусить чем-нибудь!- молодая львица улыбнулась Балу и осмотрелась. Солнца начало медленно заходить за горизонт. Тем временем львица увидила на горизонте зебру. Она была совсем одна. Видимо отбилась от стаи, вдруг послышалось: - Ну что? Пообедаем?- лев улыбнулся и тихо прошептал: - Неоткажусь...я давольно таки голоден.

8

Львица, осторожно вступая на землю, продвигалась вперёд. Её глаза следили за молодой зеброй. Усы немного подёргивались, и хвост ходил туда сюда. Через несколько минут она стояла в семи метрах от зебры. Та в свою очередь нервно оглядовалась и прислушивалась к разным шорохом. Ветерок легонько подкачнул траву, и взгляд хищника пал на жертву. Лики стояла на трёх лапах перед зеброй уже в пяти метрах. Она сосредоточилась, и начала подходить всё ближе. Вдруг момент - львица остановилась, последний взгляд на зебру, и вдруг бац! Лики выпрыгнула из высокой травы - РРРААААРРРР! - послышалось от неё, и она попыталась вонзить свои острые клыки прямо в шею зебры, но та отвернулась и побежала прочь. Зебра успела задеть щёку львицы своим копытом, и сильно ударила её. Лики отлетела назад, но быстро встала и с рёвом направилась на зебру. Полосатая бежала прочь, только сверкая копытами, а разьярённая львица с кровью на морде бежала по следам. Мышцы то и дело то расслаблялись, то напрягались, и взгляд был направлен только на полосатую. Прыжок, и острые когти львицы вонзились в кожу зебры, а клыки в шею. Зебра упала на землю, и прижала собой заднюю ногу охотницы. Лики попыталась выдернуть ногу, но не получалось, тем временем зебра пыталась встать, но у неё сломалась нога, и её жизнь зависила от решения хищников - съедят они её или нет. Естественно ответ был прост - конечно съедят! Лики всё таки вытащила ногу из под зебры, и последним укусом в шею добила её. Сердце зебры перестало биться. Тело лишь немного подёргивалось, но вскоре перестало. Лики отпустила её и кровожадными глазами посмотрела на Бальтазара. По её лицу текла кровь от удара, и кровь добычи. Она жадно облизнулась и кивком попросила льва подойти.

9

Лев шёл по засыпавшей саванне. Его тяжёлые шаги сопровождались некоторым рыком. Вдруг его размышления о жизни прервала такая картина: Лики охотилась на зебру, и рядом был какой-то лев. Дирк зарычал, но притаился в траве. Его крассная грива была немного видна, но он всё равно пытался её скрыть. Он незаметно подкрадывался всё ближе и ближе. Мягкие подушески вступали на немного затвердевшую землю. Зрачки расширядись, и тут лев затих. Он встал на месте и не двигался. Лки поймала зебру, но по её щеке текла кровь. "Что произошло?" вдруг вспылил лев. Он ещё раз тихо рыкнул, и посмотрел в сторону незнакомца. Хвост завилял быстрее. Ликия так и манила подойти Дирка к ней, но он не мог сдвинуться. Незнакомец был пока для него слишком нераспознанным обьектом, и требовал недоглово изучения.

10

По всем движениям львицы было понятно, что она знает, что делает. Бал заворожено наблюдал за ней. Но какой-то странный шелест отвлек его. Он принюхался и учуял легкий запах кого-то ранее им незнакомого. Лев огляделся и вдалеке увидел что-то серо-красного цвета. Бальтазар почти бегом направился к тому месту. Будучи уже совсем близко он с ужасающим рыком набросился на незнакомца и повалил его на лопатки. - Ты следил за нами?! Зачем?!- злобно сказал лев. Он уже был готов порвать его, не дождавшись ответов на ранее заданные им вопросы. Отпускать льва он не собирался, так как это могло быть опасно для жизни Ликии. Демон был сейчас не в том расположении духа, чтобы вести мирную беседу. Он еще раз повторил вопрос, но и добавил еще кое- чего: - Если ты не скажешь, зачем ты следил за нами, я тебя порву прямо сейчас!- с некой яростью сказал он. Послышался громкий рев- рев его любимой. Видимо она уже почти закончила охоту. "Лики!"- пронеслось в голове льва.  Он оглянулся, что было неосознанным действием, и еле уловил взглядом Ликию, которая гналась за зеброй.

11

Лев тихо сидел в траве, как вдруг, в то время когда он загляделся на Лики, на него набросился лев. Он уложил Дирка на лопатки, и не собирался отпускать:  Ты следил за нами?! Зачем?! Если ты не скажешь, зачем ты следил за нами, я тебя порву прямо сейчас! - проговорил сурово лев, и Дирк взревел. Ярость овладело им, и лев не удержался, он смог перевернуть незнакомца на лопатки, и сильно треснул его по морде. Острые клыки промелькнули перед глазами незнакомца, и Дирк заглянул в глаза ему - Моё дело, что я тут делал! А ты кто? И какое право ты имеешь обрушивать на меня свой гнев? - прорычал Дирк, и тут последовал ещё один удар в сторону незнакомца. - Откуда ты знаешь эту львицу?- солнце почти полностью зашло, и грива Дирка стала темнее.

12

Лики послышала какой-то шум, и обернувшись она увидела Бальтазара на каком-то льве. Зрачки расширились - Бал! - тихо сказала она. Любимый был уверен в себе, это говорил весь его вид. Два льва рычали друг на друга, но тут второй лев повалил Бальтазара на лопатки, и крепко ударил его. "Дирк!" промелькнуло у неё в голове. Она его мигом узнала и слеза стекла с её глаза. - РРРРАААРРР! - послышалось со стороны львицы. Бирк что-то сказал и снова ударил Бальтазара - Дирк! - крикнула она во всё горло, и ринулась на помощь к любимому. Лики подбежала к Дирку и крепкой посщёчиной сбросила его с Бальтазара. Шрам красовался на щеке льва, и Лики стояла и рычала на него - Дирк! Зачем ты пришёл! - она была разьярена как никогда, потом Лики снова посмотрела на Бальтазара нет ли у него ранений.

13

Лишь пара секунд, в которые он ослабил хватку помогли льву повалить Бала на лопатки. Сильный удар по щеке, который вернул его в реальность. Лев лишь сейчас осознал всю важность ситуации.  Лев оскалился, и показались его острые клыки. Солнце полностью зашло за горизонт. Незнакомец заглянул в глаза Бальтазара и начал говорить: - Моё дело, что я тут делал! А ты кто? И какое право ты имеешь обрушивать на меня свой гнев?- грозно произнес лев и опять сильно ударил льва по морде. В глазах у Бальтазара помутнело. Все, что он сейчас видел- темно-бежевую размазанную фигуру. "И как я собираюсь биться с ним?! Как я защищу Ликию от этого урода?! Бальтазар! Ты должен прийти в себя!"- он постарался сосредоточить свой взгляд и после нескольких усилий наконец смог опять разглядеть льва. Теперь это была не бесформенная темно-бежевая фигура, а чуть размазанная, но почти четкая картинка. - Откуда ты знаешь эту львицу?- сказал лев, но все так же в повышенном тоне. - А разве это твое дело?! Разве тебе не плевать? А?! Да и к тому же кто ты такой, что я обязан отвечать на твои вопросы?!- рявкнул молодой лев. Дирк!- Бальтазар услышал голос возлюбленной и в его голове сразу же пронеслось: "Дирк!? Так это ты?! Я порву тебя!" Лев повернул голову в сторону Ликии. Она быстро приближалась ко львам. По всему ее виду было понятено, что львица была разьярена. Мощный удар по щеке Дирка, заставил отлететь его. Бал сразу же вскочил на ноги, дожидаясь того как его противник поднимется. Хоть он и не королевской крови, Бал был благородным львом. После столь мощного удара Ликии на щеке Дирка появился кровавый шрам. - Дирк! Зачем ты пришёл!- сказала львица и посмотрела на Бальтазара, осматривая его, нет ли у него ранений.

14

Лев под Дирком был не меньше его, но после двух сильных ударов было видно, что тот был немного бессознания. Лев проговорил: А разве это твое дело?! Разве тебе не плевать? А?! Да и к тому же кто ты такой, что я обязан отвечать на твои вопросы?!- и тут палач захотел просто порвать незнакомца, но что-то его сдержало.... Дирк услышал голос Лики и тут же повернулся на него. Она быстро приближалась ко льву, и только подбежав, крепко ударила льва по морде. Дирк отлетел в сторону, и на щеке у него пылала кровавая рана. "Останется новый шрам.." подумал Дирк и немного приулыбнулся. - Я тоже рад тебя видеть Ликия! - проговорил он вежливо, ласковым голосом. Лев который до этого лежал под Дирком встал на ноги и по нему было видно, что боя не стоит не ожидать, да и тем более Дирк был рад порвать льва, котрый имеет хоть какое-то отношение к любимой. - Кто это? - проговорил он несуразно и посмотрел на льва. Дирк зарычал, и его хвост забегал из строны в сторону. - РРРРААААРР!! Я порву его, если он хоть прикоснулся к тебе... - Дирк заметил рану на лице Лики и повернулся так что Ликия была сзади него, а лев впереди, как бы защищая львицу от незнакомца. Он ещё раз рыкнул и ветер стал сильнее раздувать его гриву. Создавалось такое ощущение, что даже природа стояла за Дирка, что было совсем не так...

15

Львица стояла между двух львов и смотрела кровожадно на Дирка. По его щеке потекла кровь, что только взбодрило львицу - Уходи Дирк! Тебе нечего здесь делать! - рявкнула Лики и тут же зарычала на льва. Дирк только раздражал Лики, и при том он начал говорить всякую ересь: Я тоже рад тебя видеть Ликия!- от этого Лики только разозлилась -  Кто это? - сказал Дирк и начал разглядывать Бала - Это не твоё дело кто он! Главное что ты для меня сейчас никто! - сказала она злобно, и посмотрела на любимого. Тут Дирк взглянул на неё, и немного прихмурившись опять начал рычать на Бальтазара. "Он увидел царапину..." подумалал в испуге Лики и немного приподняла брови. РРРРААААРР!! Я порву его, если он хоть прикоснулся к тебе...- сазал бывший Лики и тут же встал между Ликией и Бальтазаром, как бы отделяя их. Тут Лики не выдержала и начала орать на Дирка - Ты совсем с ума сошел? Ты вообще о чём говоришь? Ты понимаешь, что ты НИКТО! Для меня теперь есть только этот лев, только Бальтазар! Уходи Дирк, иначе тебе не повезёт! - проорала Лики и грозно посмотрела на Дирка. Потом её взгляд пал на Бальтазара и она немного приуспокоилась.

16

- Я тоже рад тебя видеть Ликия!- проговорил вежливо возможно даже лаского Дирк. Бальтазар был в ярости, но так как тут была дама он смог удержать себя и не ударить Дирка. "Прощайся с жизнью!"- пролетело в голове у молодого льва. Дирк посмотрел на Ликию и сказал: - Кто это? Так как вопрос был предоставлен Ликии Бал решил промолчать и услышать, что скажет она по этому поводу. - Это не твоё дело кто он! Главное что ты для меня сейчас никто!- злобно сказала молодая львица и посмотрела на Бальтазара. Дирк же посмотрел на Лики и опять зарычал на Бала. "Видимо пора показать чего я стою!"- пронеслось в голове у молодого льва и он сквозь мысли услышал слова Дирка: - РРРРААААРР!! Я порву его, если он хоть прикоснулся к тебе... На морде у Бала появилась ухмылка и он сказал:  - Видимо ты на столько туп раз сказал это...Я ее и ни пальцем не трону и тебе не дам... Бал с рыком кинулся на льва и нанес ему пару сокрушающих ударов по морде, что было наверняка больно. После града ударов Бальтазар повалил льва на лопатки и оскалился на него в полной готовности порвать его глотку. Но было ли это нужо? Возможно Ликия имеет чуства к этому льву более большие, чем к Бальтазару и сейчас ему были нужны причины убить этого льва. "Зачем я медлю?!"- пронеслось в голове у льва и он слез с Дирка и произнес: - Уходи и я тебя не трону!

17

Дирк стоял между львом и Ликией, ожидая хоть каког-нибудь ответа, и тут пронеслась фраза - Видимо ты на столько туп раз сказал это...Я ее и ни пальцем не трону и тебе не дам... - она шла со стороны соперника, и он бросился на Дирка. Ударив несколько раз очень сильно он смог уложить каннибала на лопатки и при этом сказав - Уходи и я тебя не трону!- Дирк был немного в бессознание после столь сильных ударов, и по второй щеке потекла кровь от второй раны. - Я её трогал? Почему на ней рана? - спросил Дирк с рыком и попыталася столкнуть с себя льва, но не получилось. Тогда Дирк вспомнил манёвр своего учителя: Задние ноги в живот и вперёд! Лев прижимал каннибала к земле и Дирк повторил манёвр учителя. Он опставил задние лапы на живот сопернику и рывком сбросил его с себя, через голову. Дирк встал на ноги, но закружилась голова и он покачнулся. Лев чуть не упал, и тут же бросился опять в атаку - РРРРАААААР! - прорычал он и вонзил свои острые клыки в шею льву.

18

Львица с ужасом наблюдала за происходящим и тут Бальтазар бросился на Дирка с мощными ударами. Лики стояла в шоке... Любимый прижимал Дирка как тот скинул его с себя и битва прододжилась. - Стой! - закричала она, и тут же сорвалась с места. Два льва были как два огня, она не могла прикратить их драку - Дирк, остановись! Дирк! - крикнула она но продолжала смотреть на львов - Дирк, остановись если любишь меня! - сказала она в надежде что львы успокояться. Её положение было не завидным, она не могла прикратить схватку львов. - Бальтазар! Не трогай его! Остановитесь! - сказла она в отчаянии. Тут она почувствовала недомогание и её лапы подкасились. Она упала в обморок. С ней такого ещё ни разу не случалось. Львица лежала на немного горячеватой земле, и ей снилось:
Небольшая поляна с короткой травой, чистое небо и кто-то вдали. Она решила пожбежать к нему поближе, но не получалось. Она кричала ему вслед но он не останавливался. Но тут "картинка" начала проясняться. Впереди стоя величественный лев, рядом была львица. Она немного ужаснулась но пошла к ним. Они стояли смирно, и ждали Лики. Тёмная львица приближалась к паре, но не могла понять кто это. - Кто вы? - сказала она и тут послышался голос льва - [i]Ты нас не знаешь! Мы слишком далёкие твои предки! - лев замолк и тут послышался голос львицы - Тебе не стоит знать кто мы, но мы хотим что б ты знала только одно: Ты должна выжить сегодня, ради продолжения своего рода! Ты должна продолжить род великих львов, львов Прайда Амалкоси!- Тут Лики удивилась и львы растворились в воздухе. Она побежала вперёд, в надежде что увидит их снова, но никого не было. "И как мне отсюда выбраться?" подумалал она глубоко вздохнув.[/i]