[Белфогор] - львиный мир

Объявление

Форум ПЕРЕЕХАЛ! http://belfogor.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Белфогор] - львиный мир » Регистрация » Рокан- странствующий дьявол[Принят!]


Рокан- странствующий дьявол[Принят!]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:

Рокан, Рок

Пол:

Мужской
Возраст:

3,5 года

Внешность:

Рокан серый лев, на морде 4 шрама 2 на щеке и 2 на левом глазу. На кончиках лап есть белые отметины. Морда выражает скрытое безумие и множество страданий. На спине тянется незаметный из-за шерсти шрам . на кончике хвоста есть между серым белое едва заметное пятно.
Левое ухо чуть- чуть надорвано и на правой лапе нет когтя. Зубы и когти, острые на плече есть отметины, оставленные прайдом свободы в одной из схваток. Каждый из четырех шрамов несет свою историю. Два на глазу, Рокан получил, когда подрался со своим товарищем, а на щеке получил от отца, которого разозлил. Рокан отличный охотник, ориентирующийся в дикой саване, на солнце шерсть мелькает отблесками серого и коричневатого оттенка..

Характер:

Рокан слишком лицемерен и время от времени высокомерен, У него очень вспыльчивый характер и он не может быть отодвинут на второй план. Ярость в нем все! Взгляд недружелюбный и затемненный. Тьма в душе губит его любовь и веру. Он быстр и неуязвим когда в ярости. Иногда если настроение Рокана поменяется он становиться  злым  и непринужденным. Хотя обычно добрый и ласковый, бывает что Рок  вспыльчивый, но время от времени отходчивый, непобедимый и единственный сын в Семье с серой шерстью. Ненавидящий прайд вечности, хотя сам живет в нем. Ему трудно угодить, но иногда это не имеет значения. Злость проявляется только тогда когда его достают, и тогда его глаза наливаются кровью и уже никто не остановит его.
Биография:

Рожден во времена правления Короля Шедна в дикой и глубокой саване. Рокан живет в прайде вечности. Семьи пока нет из за своего нудного характера был когда-то изгнан но потом вернулся и король простил его . В пустошах он любил проводить время вдали от всех .  В детстве на Рока не обращали никакого внимания поэтому чтоб привлечь к себе внимание он постоянно дрался с другими и налетал на папу сзади, ему это не нравилось и один раз он так ударил  сына лапой так что Рок отлетел на кончик скалы предков. .
Папа за что??- спросил сын почти захлебываясь от слез. Ты всегда меня ненавидел!!- зарычал он и убежал в темную пещеру. Это не так Рокан. Я люблю тебя- сказал Шедан. Ты лжешь - думал серый лев, глядя куда-то в темноту. Когда я стану королем я поставлю свои порядки!- закричал Рокан. Вскоре Шедан умер и Рокан пропал. Прошло 1,5 года  и  Рокан вернулся, чтоб отвоевать свой трон.

Принадлежность:

Прайд Вечности

Статус в прайде:

кандидат в короли

Личный статус:

Смерть-это лишь только начало

Отредактировано Рокан (2010-10-12 22:38:52)

2

Рокан написал(а):

прайдом Света

О.о унас нету прайдов Света и Тьмы! Только прайд Свободы и прайд Вечности!

3

Рокан написал(а):

Внешность:
Характер:
Биография:

В этих пунктах присутствуют несколько грамматических и пунктуационных ошибок. Их нужно исправить.

Рокан написал(а):

Рокан живет в темном прайде

У нас нет тёмных/светлых прайдов. Есть прайд Свободы и прайд Вечности.

Рокан написал(а):

Статус в прайде:

(я не знаю, на Заре я король... что тут выбирите сами уважаемые админы.)

Если вы будете активно появляться на форуме и у вас будет хороший и грамотный отыгрыш, то я могу предложить вам роль короля прайда Вечности. Тогда у вас есть жена и трое детей (одна - наследница Вейла).

4

Рокан написал(а):

бывает что я вспыльчивый

Попрошу тебя написать это в 3 лице!

5

Я исправил

6

Рокан
Вроде бы все нормально...принят!

7

Реймон, прежде чем принимать, на копирайты в подписи смотреть надо... См. Гстевую, Жалобы.

Но так то и правда нормально, от силы Принят, от силы разрешаю играть.


Вы здесь » [Белфогор] - львиный мир » Регистрация » Рокан- странствующий дьявол[Принят!]